VK8297
Куда доставить:   Милан Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Елена, г. Москва

Спасибо большое за внимание к заказчику, оформление заказа, своевременную доставку    по неудобному дальнему адресу!  Выражаю благодарность Ольге за понимание и организацию заказа! Всех благ! Удачи! Процветания Вашему бизнесу!
Анна

Очень благодарна этой службе доставки! Сестру вижу очень редко, живем в разных городах и как всегда дотянула до последнего с подарком... За оставшиеся у меня пол дня у меня приняли заказ, собрали и доставили!!!! СУПЕР!!! Вот она палочка выручалочка для всех кто не рядом с близкими, но очень хочет этого!!! МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!!! Отдельная благодарность менеджеру!
Андрей

Спасибо большое за доставку!!! Моя девушка очень довольна!!! спасибо что помогаете приносить радость людям!!!
Артём

Вы меня очень Выручили. Просто не знал, что делать, когда пришлось уехать в командировку на День Влюбленных, случайно нашел ваш интернет магазин "Фиби.ру". Плюшевый мишка с букетом компенсировал немного мое отсутствие. Моей девушке очень понравился сюрприз :)). Спасибо.
Надежда

Огромное спасибо за поздравление моей мамы! Живу в другом городе, вы меня очень выручили. Отдельное спасибо за фото - будто сама там побывала. Успехов вам и процветания!

Фотографии с доставки